Без рубрики

C Новым 2017 годом!

2017

Магазин «Мебелайн» поздравляет всех с Новым годом!

Мы желаем, чтобы Ваша жизнь в Новом году была яркой, насыщенной, а события разнообразными, чтобы удалось воплотить в реальность все самые смелые и невероятные планы. Желаем, чтобы ваше благополучие крепко держалось на тех опорах, которые вы кропотливо воздвигали все предыдущие годы, и в течение всего года становилось только прочнее.

Желаем, чтобы в вашей жизни, словно в огромном зеркале, отражались все надежды, мечты и чаяния, все самые лучшие и заветные мысли о главном. Пусть здоровье будет устойчивым и основательным, как большой красивый шкаф. Пусть в каждом дне, как в ящичке нового комода, найдется место для любви, радости, нежности и заботы. И еще туда поместится множество удивительных сюрпризов и приключений, оригинальных событий, о которых так приятно вспоминать весь следующий год.

Желаем, чтобы близкие и родные люди как можно чаще собирались за гостеприимным столом в вашем доме, и чтобы в такие дни ни одна табуретка не пустовала, а солнце весело заглядывало в окна, играя лучами. Пусть удача распахнет вам навстречу свои двери, а признание придет в полном комплекте с везением и успехом.

Желаем вам плодотворной работы, реализации любых, даже самых амбициозных проектов. Пусть рабочий настрой будет износостойким и прочным, способным выдержать любые намеренные удары и случайные царапины, которые и следа не оставят на вашей целеустремленности.

Пусть в Новом году будет много замечательных и полезных приобретений, радующих глаз. Желаем, чтобы вы окружали себя красивыми и добротными вещами, и ни в чем себе не отказывали. Пусть судьба станет самым талантливым дизайнером, который нарисует восхитительную иллюстрацию для вашей захватывающей жизни в Новом году. А счастье будет таким большим, чтобы его пришлось нести в дом всей семьей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *