Без рубрики

Модернизируем производство вместе со станком Flexa 37!

В стремлении постоянно совершенствоваться и улучшать предлагаемые нашим покупателям товары, наша фабрика модернизирует производство и делает его безошибочным. На современном этапе у нас появилась возможность приобрести высокоточный и многофункциональный кромочный станок Flexa 37. Создано оборудование в Италии под брендом CASADEI, а потому можем заверить, что оно соответствует жестким европейским стандартам и требованиям относительно бесперебойности и качества работы.

Приобретенный станок предназначен для облицовки торцов мебельных элементов. Качественная процедура обработки этих деталей kromochniy-stanok-flexa-1позволяет существенно увеличить срок службы готовой мебели, защитить ее от влаги и механического воздействия. Кроме того, кромооблицовка играет немаловажную роль в создании стилистического оформления мебели. Flexa 37 благодаря автоматизированной работе фрезерующей системы, оптимальной скорости подачи материала и возможности обрабатывать даже самые изысканные мебельные заготовки, на «отлично» справится с возложенными задачами. Прочный корпус оборудования минимизирует уровень шума и вибрации, исключает вероятность травмирования мастеров. При этом контроль за качеством обработки возложен на оператора, что предотвратит появление ошибок в работе станка.

Результатом введения кромочного станка CASADEI в наше производство будет еще более качественная, эстетически совершенная, безопасная и надежная мебель. Выпускаемая фабрикой «Мебелайн» продукция получит дополнительные конкурентные преимущества, которые в конечном итоге будут дополнительными выгодами для каждого клиента как нашего интернет-магазина мебели, так и наших магазинов в Москве, Владимире и Иваново.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *